KAT- TUN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящён J- Pop группе KAT-TUN.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi

Перейти вниз 
АвторСообщение
sex&violence
Свой человек
Свой человек
sex&violence


Сообщения : 667
Очки : 1902
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 30
Откуда : Минск

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Empty
СообщениеТема: Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi   Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi EmptyПт Авг 05, 2011 1:08 pm

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi B3f3e37a0c31t
Производство: Япония, 2009
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Жанр: драма, комедия
Краткое содержание:
Тисато не повезло с отцом: он взял огромную сумму в долг на её имя и
сбежал. Вот так главная героиня стала бомжом с долгом в миллион йен, а якудза хотят во что бы то ни стало вернуть свои деньги! И скрываться бы ей от них всю жизнь…
Но однажды, когда Тисато почти что поймали, случилось чудо - с неба на вертолете спустился прекрасный принц! То есть, конечно, не совсем прекрасный, да и в возрасте уже, зато он
заплатил за Тисато долг! А звали этого принца Синдзё Окура, и был он президентом компании Miracle. И все было бы замечательно, но Тисато подписала, не глядя, обязательство по выплате долга Окура-сану. Как оказалось позже, в договоре была не одна страница… Фактически главная героиня подписала брачный контракт, и теперь она жена Синдзё.
Правда, через месяц он умер, и Тисато думала, что теперь-то уж она свободна. Но не тут-то было! Все по тому же договору она должна на протяжении трех
месяцев жить в качестве матери сыновей Окура-сана в Замке «обманутых сердец». Причем эти парни всерьёз её не воспринимают, а четверо из них ещё и старше Тисато. Каждый из них сам по себе, единственное, что их объединяет - отсутствие доверия к людям. Задача главной героини сделать из них семью, но хватит ли у неё на это сил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40596804#/friends
 
Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовь моей жизни / Love My Life
» Сёстры семьи Ханава / Hanawake no Yon Shimai
» Любовь моей жизни / Tatta hitotsu no koi
» Счастливое создание семьи / A Bright Family Planning

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KAT- TUN :: Япония :: Дорамы-
Перейти: