KAT- TUN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящён J- Pop группе KAT-TUN.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lolita23q.

Перейти вниз 
АвторСообщение
sex&violence
Свой человек
Свой человек
sex&violence


Сообщения : 667
Очки : 1902
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 30
Откуда : Минск

Lolita23q. Empty
СообщениеТема: Lolita23q.   Lolita23q. EmptyЧт Июл 14, 2011 2:46 am

Lolita23q. 3301b1405b69t
Группа Lolita23q (читается как «shoujo loliita nijuu-san ku») возникла в сентябре 2004 года при участии Sou (Сo – ex-Various Ray) – вокал, Yu-ki (Ю-ки – ex-Kublick) – гитара, Megumi (Мегуми) – гитара, Ryosuke (Рёске – ex-Unbrella) – бас, и BAN (БАН – ex-Yoidore) – ударные. Эта команда относится к стилю oshare kei, а это значит, что участники группы поразят ваше воображение экстравагантными костюмами и зажигательными мелодиями. Их первое выступление состоялось 18 ноября 2004 года в Takadanobaba AREA, а в декабре вышел их первый CD под названием «otanoshimi enban». В феврале следующего года группа выпустила сингл «sui-suiren-ren no heya», а в июне в продажу поступили сингл «tandeki Me:LoW -retoromerou-» и макси-сингл «23ku kikagakukan», занявший девятую строчку чарта Oricon. Затем ребята отправились в совместное турне с группой Soroban. 25 августа Lolita23q дали свой первый сольный концерт в Takadanobaba AREA, на котором бесплатно раздавали DVD «at random kata shikaku enban». К сожалению, в том же месяце Megumi объявил о своем уходе из группы, и его вскоре заменил Ryuto (Рюто) – гитара. В октябре группа записала макси-сингл «Tokyo Kinku Baveltower -Aka no Yume- », а месяц спустя в продажу поступила вторая часть, «Tokyo Rinkai Anastashia -Ao no Yume-». В ноябре и декабре ребята дали два концерта: в Shibuya O-West и в Takadanobaba AREA. К несчастью, плотный график выступлений отрицательно сказался на здоровье вокалиста Sou, который был срочно госпитализирован и провел в больнице два дня.

22 февраля 2006 года вышел мини-альбом «~Murasaki no Yume~ », к которому прилагался DVD с некоторыми видеоклипами. 1 марта Lolita23q выступили в Liquidroom Ebisu, а в мае на прилавках музыкальных магазинов появился мини-альбом «Shinyaku: Baitai Shoujo -Media Lolita-». Летом в продажу поступил DVD с записью живых выступлений группы; в 2007 году музыканты порадовали поклонников выходом сразу двух макси-синглов – «Genosense» и «Reimei». 25 марта 2009 года группа выпустила второй полноценый альбом 【Marble_Shaking_Ward】и поехала в тур по Японии.
В этом же году вокалист группы Со сообщил что покидает группу. Он ушёл из группы сразу после тура в честь сборника лучших хитов с одноимённым названием BeSt, который вышел 7 октября.

Вскоре у коллектива Lolita23q появился новый вокалист. После ухода Sou в 2009-м в группу пришел Soshi. 25-го августа вышелпервый релиз, записанный с новым вокалистом, - мини-альбом Seitai Jigen Kuiki Mineruva. Диск вышел в формате CD+DVD. На CD есть шесть треков, а на DVD представлено промо-видео на первую песню Ginga no Tsubasa ~GALACTIC WING~ и мэйкинг.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40596804#/friends
 
Lolita23q.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KAT- TUN :: Япония :: Японская музыка-
Перейти: