KAT- TUN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящён J- Pop группе KAT-TUN.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ALSDEAD...

Перейти вниз 
АвторСообщение
sex&violence
Свой человек
Свой человек
sex&violence


Сообщения : 667
Очки : 1902
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 30
Откуда : Минск

ALSDEAD... Empty
СообщениеТема: ALSDEAD...   ALSDEAD... EmptyЧт Июл 14, 2011 11:58 am

ALSDEAD... 319bd4484202t
ALSDEAD - яркая метал - альтернативная Visual kei группа. Их музыка может быть описана как агрессивный и жёсткий, но мелодичный звук металла, сливающийся с электронным звучанием. Всё это сдобрено энергичными гитарами, отчаянными мелодиями, и шикарным хрипловатым вокалом и мощными криками Maki. Концепция группы заключается в создании музыки, основа которой - психическое расстройство. (вобщем слушаем и тихонечко сходим сума)

ALSDEAD появились в декабре 2008 г. В состав вошли вокалист MAKI, гитарист Shin, басист Reito и барабанщик Setua (почти все они прежде играли в DICE AND JOKER). Они отыграли несколько концертов в Токио в течение месяца, а в январе 2009 вышел их первый сингл Violent of Reason. Он стал первым из двухмесячной релизной кампании, второй сингл S.a.g.A. появился в продаже в феврале. Они продолжили выступать в Токио, Нагое и Осаке всю весну и лето. 29 мая состоялось первое выступление ALSDEAD в США на большом аниме конвенте A-KON. Новый сингл Distrust появился в продаже 13-го января 2010, а ограниченное издание релиза включило в себя акустическую версию песни Kizu, представленной на дебютном сингле Violent of Reason. А дальше последовали выступления по Японии и новые релизы.

Так 16 июня вышел первый полный альбом (и пока единственный) ALSDEAD (слушаем обязательно треки S.a.g.A, Life of Sorrow и Cynical) и приложили к ним первый полноценный клип на Distrust. 20 октября вышел сингл FRAGILE и 13 апреля 2011 появился на свет сингл Into the Void .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40596804#/friends
 
ALSDEAD...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KAT- TUN :: Япония :: Японская музыка-
Перейти: