KAT- TUN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящён J- Pop группе KAT-TUN.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Deathgaze

Перейти вниз 
АвторСообщение
sex&violence
Свой человек
Свой человек
sex&violence


Сообщения : 667
Очки : 1902
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 30
Откуда : Минск

Deathgaze    Empty
СообщениеТема: Deathgaze    Deathgaze    EmptyЧт Июл 14, 2011 12:26 pm

Deathgaze    6d04008a6bc1t
Группа Deathgaze была создана в 2004 году после распада Berry при участии вокалиста Hazuki (Хазуки), ударника Naoki (Наоки), басиста Ai (Ай) и гитариста Kanna (Канна).
Они выпустили демо-песню «Licht saule» на CD для журнала Hev’n. После выхода первого сингла, "294036224052", в начале 2004, гитарист Канна покинул группу ради Puppet Mammy и был заменен гитаристом Naoto (Наото), а вокалист Хазуки продолжил карьеру в группе lynch. Есть версия, что Хазуки и Ай не сошлись во мнении, кто именно должен писать тексты для Deathgaze. Уже в конце 2004 Хазуки заменил Sou (Со), при его участии были выпущены синглы "Downer" и "Chaos", а в 2006 – альбом "Genocide and Mass Murder", а также в течение этого времени ребята играли в группе под названием Knohhoso, где они делали каверы на старые популярный джей-рок песни; вокалистом являлся Ай. Knohhoso дали два выступления: в Токио (ноябрь) и в Нагое (декабрь). Первое выступление прошло гладко, второе же в довольно-таки депрессивной атмосфере – вокалист Со не появился на концерте. Через неделю он написал в своем блоге извинения, что его решение уйти было связано с предстоящей свадьбой и денежным кризисом. Однако Deathgaze не собирались распадаться или брать перерыв. В январе 2007 состоялся совместный тур с группой girugamesh (“girugaze and deathgamesh battlerock tour”) в Токио и Нагое.
19 ноября новым голосом Deathgaze стал их же басист Ай, которому уже не раз приходилось выступать в этой роли за всю историю группы. Deathgaze объявили, что выпустят 3 новых сингла с января по март, каждый из которых будет включать как минимум одну новую песню и пару старых, но перепетых Айем. В марте 2008 к группе в качестве басиста присоединился Kosuke (Коске). В данном составе был записан альбом "AWAKE-evoke the urge-", группа стала набирать обороты, но в апреле 2009 гитарист Наото официально заявил о своем уходе. 26 апреля они отыграли последний совместный концерт, и состав Deathgaze снова стал насчитывать 3 человека. Однако Ай заявил, что группа продолжит деятельность, более того, через несколько месяцев после случившегося они объявили о совместном туре с группой cocklobin (“DEATHlobin tour”), а 9 сентября выпустили новый альбом «THE CONTINUATION». В сентябре же появилась информация о выходе нового сингла “BLOOD”, а так же о новом временном гитаристе Takaki (Такаки). После выхода сингла Такаки стал полноправным членом группы, которая теперь уже полным составом в декабре отправляется в BLOODY ALL LOVERS в Токио, Осаке и Нагойе.

Что касается музыкального стиля, Deathgaze – это visual kei группа (их причисляют и к Nagoya, и к Kurafu kei), чье звучание меняется от j-rock от j-metal. Практически все их песни включают мощный гроул, тяжелые и быстрые гитарный рифы и барабанные ритмы и, естественно, отличный бас. Этому описанию соответствуют такие песни как "Genocide and Mass Murder", "Chaos", и "Downer", к более мелодичным и спокойным можно отнести "Sinner" и "Love Song." Некоторые их песни имеют вставки с английским текстом или же идут полностью на английском, основные их темы – смерть, убийство и ненависть. Тем не менее, их песни не похожи одна на другую, каждая имеет особое звучание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40596804#/friends
 
Deathgaze
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KAT- TUN :: Япония :: Японская музыка-
Перейти: