KAT- TUN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящён J- Pop группе KAT-TUN.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкеты для слэшеров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Angie Crow
Admin
Admin
Angie Crow


Сообщения : 681
Очки : 1790
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Анкеты для слэшеров Empty
СообщениеТема: Анкеты для слэшеров   Анкеты для слэшеров EmptyПн Июл 11, 2011 12:37 am

1. Когда вы впервые узнали о слеше? На одном форуме полтора года назад.
2. Ваше первое впечатление? Мне понравилось.
3. Первый прочитанный слеш-фанфик? Это был фик про Юи Страйфи из группы Cinema Bizarre.
4. За время увлечения слешем ваше мнение о нем изменилось? Нет.
5. Какую часть вашего чтения на сегодняшний день составляют слеш-фанфики? Наверное всёже большую!
6. Сами пишете слеш или только читаете? Мне интересно почитать, но и сама пишу конечно)
7. По каким фандомам в основном читаете/пишете фанфики? KAT- TUN, NEWS, GACKT, HYDE. И ещё многие другие.
8. Любимые авторы и фанфики. Нет любимых авторов. По крайней мере пока. Любимых фиков много.
9. Любимые пейринги? Гакт/ Хайд, Коки/ Джин, Коки/ Kame, Джин/ Каме, Джин/ Ямапи. И ещё очень многие.
10. Любимый жанр? Особых предпочтений нет, могу почитать любой. Главное слэш xD
11. Любимый рейтинг? NC- 17, NC- 21.
12. Есть ли для вас неприемлемые аспекты в слеше? А просто неприятные? Не люблю излишнюю сопливость.
13. Читаете ли помимо слеша гет и джен? Если да, то что читаете чаще? Это бывает крайне редко. Даже не припоминаю что- то Suspect
14. Как вы относитесь к гетным фанфикам? Есть любимый фанфик? Могу почитать, но редко./ Нет.
15. Как вы относитесь к фемслешным фанфикам? Есть любимый фанфик? Могу почитать, но я бы не сказала что мне очень нравиться.
16. Считали ли вы когда-нибудь, что слеш/фемслеш - это "неправильно", "извращенно" и т.п. Если да, то как ваше мнение изменилось? Не считала.
17. Какой фанфик вы хотели бы экранизировать? "Лунный свет"
18. Есть ли у вас друзья/знакомые слешеры в вашем окружении? Есть.
19. Знают ли о вашем увлечении остальное окружение (не-слешеры), если да, то как они к этому относятся? Им всё равно xD
20. Если вы девушка в реале, то хотели бы на время поменять пол, чтоб на практике узнать все слешные "радости"? Возникало такое желание xD
21. Слеш является сексуально возбуждающим фактором? Да.
22. Вы читаете фанфики на форумах или на отдельных страницах сайтов? Читаю их везде)
23. Общаетесь ли с другими слешерами по Интернету и как именно? (форумы, почта, аська и пр.) Общаюсь на форумах в основном.
24. Если посещаете слеш-форумы, то какие конкретно? Нет никаких конкретных форумов и сайтов.
25. "Заражали" ли вы кого-нибудь любовью к слэшу? Нет.
26. Хотели бы вы, чтобы слеш-отношения вошли в официально изданную литературу наравне с натуральными? Конечно!
27. Вы когда-нибудь представляли себя на месте одного из персонажей слеш-фанфика? Не задумывалась об этом)
28. Насколько важно увлечение слешем в вашей жизни (по сравнению с другими увлечениями)? Думаю это важно для меня. Но на равне с другими увлечениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kat-tun.forum2x2.ru
Mike Angelo
Супер- модератор
Супер- модератор
Mike Angelo


Сообщения : 172
Очки : 187
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Анкеты для слэшеров Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты для слэшеров   Анкеты для слэшеров EmptyПн Июл 11, 2011 3:27 am

1. Когда вы впервые узнали о слеше? На форуме, тоже полтора года назад!
2. Ваше первое впечатление? Подумала, что это весьма интересно
3. Первый прочитанный слеш-фанфик? Единогласно
4. За время увлечения слешем ваше мнение о нем изменилось? Нет.
5. Какую часть вашего чтения на сегодняшний день составляют слеш-фанфики? Не скажу, что так много его читаю, но бывает.
6. Сами пишете слеш или только читаете? Пишу
7. По каким фандомам в основном читаете/пишете фанфики? KAT- TUN, NEWS, Golf & Mike. Это самое основное
8. Любимые авторы и фанфики. Авторов нет. Фиков очень много... сразу так не припомнишь любимых...
9. Любимые пейринги? Коки\Джин, Джин\Каме, Джин\Ямапи, Джин\Уэдэ... и многое другое.
10. Любимый жанр? Romance, action, angst
11. Любимый рейтинг? NC- 17, NC- 21.
12. Есть ли для вас неприемлемые аспекты в слеше? Иногда героев делают слишком невинными... раздражает...
13. Читаете ли помимо слеша гет и джен? Если да, то что читаете чаще? Нет.
14. Как вы относитесь к гетным фанфикам? Есть любимый фанфик? Бывает, но редко. Нет.
15. Как вы относитесь к фемслешным фанфикам? Обычно не читаю.
16. Считали ли вы когда-нибудь, что слеш/фемслеш - это "неправильно", "извращенно" и т.п. Если да, то как ваше мнение изменилось? Не считала.
17. Какой фанфик вы хотели бы экранизировать? "Ночные кошмары".
18. Есть ли у вас друзья/знакомые слешеры в вашем окружении? Есть.
19. Знают ли о вашем увлечении остальное окружение (не-слешеры), если да, то как они к этому относятся? Знают. Не спрашивала
20. Если вы девушка в реале, то хотели бы на время поменять пол, чтоб на практике узнать все слешные "радости"? БывалоXD
21. Слеш является сексуально возбуждающим фактором? Да.
22. Вы читаете фанфики на форумах или на отдельных страницах сайтов? Обычно на форумах.
23. Общаетесь ли с другими слешерами по Интернету и как именно? (форумы, почта, аська и пр.) Обычно на форумах.
24. Если посещаете слеш-форумы, то какие конкретно? Конкретных нет.
25. "Заражали" ли вы кого-нибудь любовью к слэшу? Нет.
26. Хотели бы вы, чтобы слеш-отношения вошли в официально изданную литературу наравне с натуральными? О да!..
27. Вы когда-нибудь представляли себя на месте одного из персонажей слеш-фанфика? Нет.
28. Насколько важно увлечение слешем в вашей жизни (по сравнению с другими увлечениями)? Довольно значительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты для слэшеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкеты
» Оформление анкеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KAT- TUN :: Пользователи :: Новичкам-
Перейти: