KAT- TUN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящён J- Pop группе KAT-TUN.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 11.04.16 J-web Akanishi Jin

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Angie Crow
Admin
Admin
Angie Crow


Сообщения : 681
Очки : 1790
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

11.04.16 J-web Akanishi Jin Empty
СообщениеТема: 11.04.16 J-web Akanishi Jin   11.04.16 J-web Akanishi Jin EmptyВс Июл 31, 2011 1:35 am

Это было долгое время...

Немного, но внезапно, я очень беспокоюсь о Японии. Я думаю, Есть еще много людей, которые не оправилися от землетрясения в Восточной Японии. Я не могу сделать многое за исключением того как молится, давайте сделаем нашу помощь еше лучше.

Хорошие новости для болельщиков.

Мое появление в американском фильме "47RONIN" было решено.

Съемки фактически началась в конце февраля, сразу после тура. Теперь мы в разгаре.

Хотя детали, вероятно, появятся в журналах, я просто скажу немного, я вытащил ноги на прослушивание и получил принятие (смеется). Я стараюсь изо всех сил поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого.

Другое дело!

"Eternal" удалось добиться № 1. Большое вам спасибо. Другие песни развиваются в то же время, а также, пожалуйста, с нетерпением ожидаем дальнейшего.

До скорой встречи.

Взято с: http://vkontakte.ru/pages.php?o=-21200647&p=11.04.16%20J-web%20Akanishi%20Jin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kat-tun.forum2x2.ru
Mike Angelo
Супер- модератор
Супер- модератор
Mike Angelo


Сообщения : 172
Очки : 187
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

11.04.16 J-web Akanishi Jin Empty
СообщениеТема: Re: 11.04.16 J-web Akanishi Jin   11.04.16 J-web Akanishi Jin EmptyВс Июл 31, 2011 3:02 am

AnGeL...... пишет:
Это было долгое время...

Немного, но внезапно, я очень беспокоюсь о Японии. Я думаю, Есть еще много людей, которые не оправилися от землетрясения в Восточной Японии. Я не могу сделать многое за исключением того как молится, давайте сделаем нашу помощь еше лучше.

Так переживает((



AnGeL...... пишет:
"Eternal" удалось добиться № 1. Большое вам спасибо. Другие песни развиваются в то же время, а также, пожалуйста, с нетерпением ожидаем дальнейшего.

Это очень хорошо) Жду с нетерпением)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
11.04.16 J-web Akanishi Jin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Akanishi Jin
» Akanishi Jin
» Akanishi Jin
» Jin Akanishi Twitter
» {Клип} Akanishi Jin- Eternal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KAT- TUN :: О группе и участниках :: Новости-
Перейти: